Неоплаченный дом с долей несовершеннолетнего - что делать, если покупатели отказываются от покупки?

• г. Саратов

Составили договор куп/продаж дома у натариуса, так как есть доля несовершенолетнего. Покупатели не расплатились и не зарегистрировали на себя, уже год прошёл. Отказались от покупки. И не идут на расторжение договора (то времени нет, то когото нет). Как поступить нам?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с них деньги в судебном порядке.

Вопрос расторжения зависит от того было в договоре такое условие прописано или нет.

Вы не прикрепили договор, поэтому сложно говорить однозначно.