Могут ли орестовать ту карту на которую приходили приходят детские пособия?

• г. Новосибирск

Могут ли орестовать ту карту на которую приходили приходят детские пособия?

Ответы на вопрос (4):

Вам надо справку предоставить приставу, что это детские выплаты.

С уважением.

Здравствуйте Виктор. Могут. Если в отношении Вас открыто исполнительное производство, предупредите СПИ о том, что на карту перечисляются детские пособия, если СПИ наложит арест, сложнее будет его снять.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер.

Нужно предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет поступает детское пособие. На детское пособие в соответствии со ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" не может быть обращено взыскание.

Здравствуйте, могут но списывать пособия нет.