Обязательно ли указывать номер соглашения в договоре об оказании юридической помощи с адвокатом? А какие последствия могут быть при отсутствии порядкового номера в соглашении?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязательно ли ставить в соглашении об оказании юр. помощи с адвокатом номер соглашения? Есть ли положение, которое регулирует данный вопрос? Чем грозит отсутствие порядкового номера в соглашении?

Ответы на вопрос (2):

Такого специального положения не существует . Номер зависит от статистики данного адвокатского образования.

Не обязательно. Ничем не грозит.