Хотим подать заявление, но будущий муж родом с узбекистана, но живет в России и расписываться хотим в РФ.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Олеся, а вопрос ваш в чем? Я вам советую не делать глупостей. Разводиться потом как будете? А вдруг у него жена у Узбекистане есть? У нас их тут много работает и они если захотят, могут изобразить из себя доброго и хорошего. Пока им это выгодно. А потом и бьют, и оскорбляют и все притворство заканчивается. Не советую вам этого делать. Ему видимо нужно гражданство получить... Вот и прикинулся ангелом.