Жители жалуются на шум и беспорядок возле новой круглосуточной пивной магазина рядом с подъездом

• г. Санкт-Петербург

Рядом с подьездом пристороили на торцевую стену дома магазин выходом крыльца иуда же, где и подъезд. Открыли круглосуточную пивную "пинта". постоянно разговаривают у нашего подьезда под окнами, сидят у нас на скамейке, мешают спать.

Ответы на вопрос (1):

1.Убрать скамейки.

2.Исковое заявление о запрете деятельности магазина.