Я утерял паспорт как мне уехать домой?
• г. Санкт-Петербург
Я утерял паспорт как мне уехать домой?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый день. Как можно быстрее сообщите об утрате паспорта в полицию, надо написать соответствующее заявление. Вам будет выдана полицией справка, по которой сможете вернуться домой и получить новый паспорт.
Спросить17.05.2021, 01:52,
г. Москва
Уехать можно на элетропоездах с пересадками, на автобусах в пределах областей, минуя границы областей пригородными маршрутами или поймать попутный траспорт с помощью сервиса бла-бла-кар.
Можно сразу обратиться в ПВМ с заявлением об утере паспорта и оформить временное удостоверение личности по месту нахождения.