Пчеловод борется за сохранение пасеки - опыление культур и увеличение урожая в опасности

• г. Пермь

Я пчеловод, всё кричат вы селить убрать пасику, а то что пчелы опыляют культуры, и урожай увеличивается в разы, не кто не заступаются за пчеловодство и пчёлок, которых и так осталось не так уж и много, как удержать пасику что бы ее по суду не заставили убрать ведь там деньги вложены и не молве,

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша пасека находится на участке с соответствующим разрешенным видом использования, то никто ее не заставит убрать. Код земельного участка 1.12 Классификатора ЗУ.