Реконструкция дачного домика в СНТ - требования и вопросы заключения договора с юридическим лицом

• г. Калуга

Что необходимо чтобы произвести реконструкцию дачного домика в СНТ и необходимо ли заключать договор с юридическим лицом на работы по реконструкции?

Ответы на вопрос (2):

Что необходимо зависит от объемов того что хотите сделать.

Т.е. от того во что должен превратиться этот домик.

Нет, не обязательно, если вы в нем уверены.

Но если без договлра, то претензии потом будет проблематично предъявить.