Как военнослужащему выбрать место операции - в областной больнице или военном госпитале?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий нуждаюсь в операции, начнём меня направляет в областную больницу чтобы там прооперировали, а я хочу чтобы меня отправили в военный госпиталь. Могу ли я выбирать где мне сделать операцию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если военный госпиталь не оборудован, либо чего нет, вас имеют право направить в другую больницу, оснащенную всем необходимым.

Вы не имеет права выбирать, где вас будут лечить.