Реконструкция пристройки - изменения в материалах и границах, этажность останется неизменной.

• г. Калуга

Реконструкция будет заключаться в изменении границ пристройки и материалов из которых она сделана, этажность не изменится, границы от соседних участков соблюдены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно направить уведомление о начале реконструкции в порядке ст.51.1 ГрК РФ в администрацию муниципального образования.