Одобрят ли путинские, если ребёнок записан на отца, но мы не расписаны, проживаем вместе.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Жанна

Формально Вы не замужем и, соответственно, по документам вы одна воспитываете ребенка (не мать-одиночка, но воспитываете ребенка одна, не в полной семье). И Вы можете подать заявление на "Путинские" выплаты. Однако, имейте ввиду, что учитывается материальное положение (на каждого члена семьи должно выходить меньше прожиточного минимума в вашем регионе).

Плюс учитывается наличие у Вас имущества.