Советы по написанию письма о переводе в другой сад - Как объяснить невозможность добраться до детского сада в другом конце города

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать письмо в департамент образования о переводе в другой сад.Дали в другом конце города добираться нет возможности туда.

Ответы на вопрос (3):

Анна, никаких образцов как и шаблонов нет, обращение должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам составят и отказа не будет.

Вы можете обратиться к любому из понравившихся вам юристов на сайте в личные сообщения для составления данного заявления!

Пишите в простой форме, составление письма это платная услуга.