Советы по написанию письма о переводе в другой сад - Как объяснить невозможность добраться до детского сада в другом конце города

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать письмо в департамент образования о переводе в другой сад.Дали в другом конце города добираться нет возможности туда.

Ответы на вопрос (3):

Анна, никаких образцов как и шаблонов нет, обращение должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам составят и отказа не будет.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться к любому из понравившихся вам юристов на сайте в личные сообщения для составления данного заявления!

Спросить
Пожаловаться

Пишите в простой форме, составление письма это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Дали путевку в сад, но сад еще не открыли и когда он откроется не известно, жду с августа. Хочу получить временое место в любом другом саду, как мне правильно написать жалобу в департамент образования для решения этого вопроса. Спасибо.

Работаю медсестрой в д/с,детский сад закрыт на карантин. Работодатель находится в другом городе, чтобы туда добираться на работу нужно каждый день двумя маршрутками добраться и обратно. Работать не отказываюсь. Проблема добираться, как быть?

При подаче жалобы в департамент образоавания на детский сад, мое письмо из департамента отправили в этот детский сад, а в письме содержалась частная инфориация, адрес, все телефоны, вся инфориация указывалась с целью получения ответа на мои вопросы из департамента. Законно ли спустил мое письмо департамент в этот детский сад?

Как правильно составить письмо в департамент образования города Москвы о переводе ребёнка из ГКП в ясли вне очереди на основании заключения логопеда.

Нам дали сад в другой конце района, а первый ребенок ходит в сал логопедический в другом конце района. Садики друг до друга находятся далеко, машины нет. Как быть?

Здравствуйте! Как написать письмо о перенаправлении водительских прав в другой город в гибдд? Прав лишили в другом городе! По прописке! Сейчас проживаю в другом. Как написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 3 года и 6 месяцев стояли в очереди в детский сад рядом с домом. Путевку дали в друго й детский сад намного дальше от дома в другом районе. Сказали мест нет в наш детский сад. Написала письмо в департамент образования ответа нет. Воспитываю ребенка одна. Увести и забрать ребенка физически невозможно. Куда обратиться за помощью. Может в прокуратуру.

Как провильно оформить перевод в другой город, если ты работаешь в обособленном подразделении той же компании в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение