Суд назначили на выходной, но мне требуют больничный - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Суд был назначен на выходной день!

У меня требуют на этот день больничный

Иначе сменят меру пресечения поликлиника не даёт за это день так как был День и больничный лист открыт со следующего дня!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру для проверки.

На какой выходной день был назначен суд? пишите запрос в министерство труда и ходатайство в суд с информацией.