Как узнать, что постановление Правительства РФ от 26.04.2021 N 639 вступило в силу?

• г. Краснодар

Есть ли бумажное подтверждение, что закон вступил в силу? Постановление Правительства РФ от 26.04.2021 N 639 "О внесении изменений в подпункт "б" пункта 16 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Начало действия документа - 05.05.2021.

Постановление действует смотрите текст указанного документа.

Здравствуйте!

По действующим правилам постановления Правительства РФ вступают в силу через 7 дней после их официального опубликования на сайте pravo.gov.ru.

Постановление Правительства РФ от 26.04.2021 N 639 было опубликовано на сайте 27.04.2021, то есть оно вступило в силу 05.05.2021.