В паспорте в семейном положении написано Сргей вместо Сергей, в свидетельстве о браке всё правило, надо ли менять паспорт.

• г. Челябинск

В паспорте в семейном положении написано Сргей вместо Сергей, в свидетельстве о браке всё правило, надо ли менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Паспорт менять не нужно, но необходимо внести изменения, что предыдущая запись внесена ошибочно, указать верное имя. Это сделают Вам в том органе, который ставил штамп о браке в паспорте.