Я гражданин Кыргызстана, моя девушка гражданка Узбекистана, как нам регистрировать брак в России.

• г. Хабаровск

Я гражданин Кыргызстана, моя девушка гражданка Узбекистана, как нам регистрировать брак в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете зарегистрировать брак в России

От вас потребуется ваш паспорт гражданина Киргизии и справка из Киргизии, что вы там не состоите в зарегистрированном браке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин россии моя девушка гражданка казахстана мы хотим уехать жить в россию на долгий срок и снимать там квартиру как нужно регистрировать мою девушку и что для этого нужно сложно ли это?

Мой зять - гражданин Узбекистана, законно женат на моей сестре, гражданке РФ. Поехал в Узбекистан, якобы по делам, а сам женился там на другой, при этом не расторгнув брак с моей сестрой. В Узбекистане никто не знает о его браке в России, т.к. в паспорт гражданина Узбекистана штам о заключении брака у нас не поставили. Что в таком случае может и должна сделать моя сестра?

Может ли собственник квартиры в Кыргызстане (собственник - гражданин Кыргызстана), уехав в родственникам в Россию, оформить на дочь (гражданку РФ) генеральную доверенность в России на продажу квартиры в Кыргызстане? После продажи дочерью квартиры в Кыргызстане может ли гражданка Кыргызстана затем, поменяв гражданство на российское, купить в России квартиру и написать дарственную на упомянутую дочь?

Я гражданин России. Жена гражданка Узбекистана брак зарегистрировано в Узбекистане у нас дочка она родилась в Узбекистане она гражданка России или Узбекистана.

, что для этого нужно сделать моей Девушке кроме того как прибыть в Россию? Как скоро она сможет получить Российское гражданство и какой пакет документов ей надо собрать в Узбекистане для этого (какие справки) ? Заранее Благодарю!

Я гражданка России, мой муж гражданин Узбекистана. Брак зарегистрирован в России. Есть дети. Сейчас проживаем в Узбекистане. Хочу развестись. Вопрос такой. Можно ли подать заявление на развод здесь, в Узбекистане? Или придется для этого ехать в Россию.

Я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России! Если мы по женимся, то через сколько я могу получить Российское гражданство? И какие документы для этого я должен сделать? Что будет с моим гражданством в Узбекистане? Могу ли я спокойно прийти в Узбекистан? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: я (гражданин Латвии) и моя девушка (гражданка России) хотим пожениться.

Если мы будем регистрировать брак в Москве - какие документы с моей стороны (со стороны гражданина Латвии) нужны и где их можно получить?

Так же, если нам регистрировать в Латвии - где невеста (гражданка России) может взять справку о семейном положении (о том, что она может выходить замуж).

Я гражданка России, приобрела квартиру в кыргызстане куплена за мои деньги, но записана на гражданского мужа гражданина кыргызстана (куплена до брака) Расписались официально в России. Вопрос: после регистрации брака муж может продать квартиру в кыргызстане без моего ведома или жена должна присутствовать при продаже?

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение