Я гражданин Кыргызстана, моя девушка гражданка Узбекистана, как нам регистрировать брак в России.

• г. Хабаровск

Я гражданин Кыргызстана, моя девушка гражданка Узбекистана, как нам регистрировать брак в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете зарегистрировать брак в России

От вас потребуется ваш паспорт гражданина Киргизии и справка из Киргизии, что вы там не состоите в зарегистрированном браке.