Какие выплаты полагаются работнику после увольнения с работы и как их рассчитать?

• г. Москва

Я отработала на работе целый месяц после увольнения плюс отпускные, которые нам оплачивают 1100 за день, каждый день на работе 1662 оплачивают, работаю я 2-2. Написала я на увольнение 5 мая. Что я имею право получить?

Ответы на вопрос (9):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы не получите, дни отдыха, а они для вас не оплачиваются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, в данном случае своё право на выплаты вам придется доказывать в судебном порядке так как вы работали уже после расторжения трудового договора (увольнение).

Добрый день.

То, что Вам придется доказывать в суде Ваши трудовые отношения после прекращения трудового договора - однозначно. Компенсация за неиспользованный трудовой отпуск Вам тоже полагается. Правильно составленный иск о взыскании-и можете подавать хоть по своему месту жительства, хоть по юридическому адресу ответчика.

Обращайтесь, помогу.