Как сироте с троими детьми приватизировать специализированное жилье, не дожидаясь окончания срока?

• г. Чебоксары

Получила кв от государства как сирота в 2013 г в 2018 заключили 5-летний срок специализированного жилья, на данный момент у меня трое детей, могу ли я требовать разрешить мне приватизацию не дожидаясь окончания срока, так как тесно и хотелось бы расширяться?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в администрацию с заявлением и указанием исключительных обстоятельств, требующих досрочной приватизации. В случае отказа - обжаловать в суде.

Да вы можете подать заявление на улучшение жилищных условий но очередь придет лет через 10