Можно ли оформить кредит в Сбербанке на человека с безработным мужем, который прошел процедуру банкротства год назад?

• г. Санкт-Петербург

Муж банкрот (процедура банкротства прошла год назад), в данный момент официального заработка нет. Я работаю, з/п два раза в месяц (официально) можно ли на меня оформить кредит до 500 тыс. руб. в сбербанке?

Ответы на вопрос (3):

Могут, выдача или не выдача кредита есть право банка.

Екатерина, конечно можно. В любом случае последнее слова за банком.

Решение о выдаче кредита принимает банк. Если вы подходите под его условия заемщика и ваш доход его устраивает, то и причины для отказа нет.