Как уволиться по собственной воле и состоянию здоровья, если работаешь в Дикси больше года?

• г. Москва

Я работаю в дикси больше года. Я хотела уволиться по собственному желанию и по состоянию здоровья. Не могу отработать возможна ли.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление об увольнении, идите на больничный с последующим увольнением.

Да, предоставьте документы о ьолезни, напишите заявление. Если откажут, можно написать жалобу на них.

Заявление об увольнении за 2 недели обязательно, если невозможна отработка, от врача принесите такую справку либо возьмите больничный с последующим увольнением.

- см. ст. 80 ТК РФ.