Отказали в выдаче направления к гематологу - что делать, если нет специалиста и электронная очередь не работает?

• г. Мурманск

Почему мне отказали в выдаче направления к гематологу для обследования така как у нас такого специалиста нет и сказали что поставят на электронную очередь и сообщат мне об этом по телефону. Но прошло 1,5 месяца а воз и ныне там. С моими анализами я скорее умру чем дождусь очереди! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос?

Потому и отказали, что нет такого специалиста. 1,5 месяца это еще не срок. По пол года, по году очередь ждут к некоторым специалистам. За свой счет идти к платному специалисту. Здоровье дороже.