Он пенсионер или его на меня повесят?

• г. Красный Сулин

У меня вопрос, у моего мужа кредит, но мы с ним больше года не живём,но не разведены, и вот его арестовали, кто будет платить кредит? Он пенсионер или его на меня повесят?

Кому выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

если вы не являетесь поручителем, то платить будет ваш муж, единственное судебный пристав вправе взыскать задолженность за счет его доли в совместно нажитом имуществе