Законно ли взимание денег с людей за лов рыбы на территории общества охотников и рыболовов?

• г. Смоленск

Я бы хотел узнать законно ли взимание денег с людей за лов рыбы на территории общества охотников и рыболовов? Смоленская область. Данный водоем сделан при помощи запруды ручейка. Данный водоем не в ходит в перечень рыбопромысловых участков Смоленской области. Люди платят. Вот только законно ли это?

Законно ли взимание денег с людей за лов рыбы на территории общества охотников и рыболовов?

Смоленск.

Ответы на вопрос (1):

Если местный прокурор там еще не рыбачит, то можно обратиться к нему с жалобой для проведения проверки законности взимания платы за лов.