Как ввести номер исполнительного производства и получить информацию о нем - подробный гайд

• г. Нижний Новгород

Как правильно ввести номер исполнительного производства. У нас на исполнительном листе напечатано Дело № 2-241/2020, что еще нужно впечатать, чтобы получить о нем сведения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Номер ИП вы можете узнать на сайте госулуг или в ФССП по вашему месту регистрации.

По сайт ГосУслуги я знаю, не могу ввести номер дела на этот сай. Спасибо, но к сожалению, вы мне не помогли.

Добрый день. Если вы подали исполнительны лист к приставам, то просто по данным должника посмотрите, кто ведет производство. Если не знаете номер исполнительного листа можете позвонить секретарю судьи, который выносил решение по делу о вам его продиктует.