Теперь нам нужен адвокат чтобы в суд подать чтобы суд решил оформлять на ребёнка пенсию или же нет.

• г. Лениногорск

У мужа моего есть ребёнок она живёт с нами так как мать 3 года без вестей пропала мы подавали на неё алименты и судебные приставы тоже не могут её найти у этой женщины нет ничего не документов не прописки и жилья она пьяница. Теперь нам нужен адвокат чтобы в суд подать чтобы суд решил оформлять на ребёнка пенсию или же нет.

Ответы на вопрос (5):

вам необходимо обращаться в суд и признавать беззвстно отсутствующей мать ребенка, затем устанавливать факт смерти. С составлением документов могу помочь я, но вам придеться их самостоятельно передавать в суд по месту жительства!

Признавайте ее безвестно отсутствующей через суд. Адвоката ищите реальнго в совем городе.

Пенсию можете получить только после признания матери безвестно отсутствтуюшей.

Золотая рыбка как вам не приплывет и вам не поможет

без решения суда, не будет ни чего!!! Установите факт беззветноотсутствующей, получите пенсию!

"а адвакат причём тут на суде как это доказать что она пропала?"

А сами себе зубы на кузне пассатижами удалять не пробовали?

Действительно, при чем тут зубной врач?