Как получить справку 002 о/у для охранника 4 разряда без оружия, имея историю наркотиков и психические проблемы

• г. Тюмень

Меня зовут Евгений. Я состою на учёте у психиатра и нарколога, по поводу токсикомании в детстве. Я прошёл обучение на охранника и получил 4 разряд. Я прошёл психиатрической освидетельствование и психолога и мне выдали заключение, что работать в должности охранника 4 разряда я могу, но без оружия. Нарколога тоже дал справку на охранника, но тоже без оружия. Как мне получить справку 002 о/у если оружие мне нельзя, а работать в должности охранника 4 разряда мне можно. Во всех чопах мне говорят, что этот разряд без оружия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак вы работать в ЧОПе не можете, без оружия, вас туда никто не примет на работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.