Как получить брачную справку для россиянки и узбека, желающих пожениться в России?

• г. Уфа

Я россиянка, мой молодой человек - узбек. Мы хотим пожениться в России, и в процессе добычи брачной справки выяснилось, что есть несколько видов справок, в числе которых обычная и с каким-то штрих-кодом. Какая именно справка необходима?

Ответы на вопрос (2):

Обычной справки хватит, самое главное это справка из консульства по форме Узбекистана об отсутствии брака на территории Узбекистана.

А в ЗАГСе не суждено узнать какой пакет документов вам необходимо предоставить?