Вопрос - нужна ли постоянная регистрация жены для получения служебной квартиры для военнослужащих?

• г. Екатеринбург

Чтобы получить служебную квартиру военнослужащему с женой нужна ли обязательно постоянная регистрация жены при части? Или можно все таки сделать временную?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, предоставляется служебное жилье, не обязательно квартира. Но наличие членов семьи, проживающих там же - явно увеличивает возможность предоставления жилья именно в виде квартиры.