Как найти информацию о участии народных заседателей в судебных заседаниях в Хабаровске в 2002 году?

• г. Оренбург

Есть ли такая возможность найти в каких судебных саседаниях участвовали народные заседатели по хабаровску в 2002 году? Или это не реально?

Ответы на вопрос (2):

А вы уверены, что в 2002 г. были в судах народные заседатели? Это не реально, т.к. в указанном году не было народных заседателей.

Меня попросили узнать с тюрмы и он этот год написал.