Отдел ССП г. Выборга отказался исполнять решение суда - жалоба на незаконное закрытие дела

• г. Москва

В ответ на мою жалобу о бездействии отдел ССП г. Выборга отказался исполнять решение суда, закрыл дело, которое сам и открывал, и вернул мне все бумаги. Считаю это решение незаконным.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте, раз считаете. Их действия незаконны.

Здравствуйте.

Считаете незаконным - обжалуйте. А к юристам у Вас какой вопрос?

Добрый день. Обжалуйте действия пристава в суде, на них это хорошо влияет.