Будет ли делится дача, если она была преобретина до брака и приватизирована на мой имя?

• г. Шарыпово

Мы с мужем прожили 25 лет в браке. Сейчас разводимся. Будет ли делится дача, если она была преобретина до брака и приватизирована на мой имя?

Ответы на вопрос (1):

Антонина,совместно нажитым имуществом супругов признается имущество нажитое в браке.

Имущество,принадлежащее каждому из супругов до брака либо приобретенное в период брака в порядке наследования либо в дар признается имуществом каждого и в раздел при расторжении брака не входит.