Нет в свидетельство о рождении нет штампа с обратной стороны. Нужно получить паспорт в 14 лет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На обороте свидетельства о рождении ребенка проставляется штамп о гражданстве. С данным вопросом, как и с оформлением паспорта несовершеннолетнему ребенку обращайтесь в Отдел по вопросам миграции МВД РФ по месту жительства.