Ситуация с постановкой на учёт у нарколога - что ожидать при прохождении медкомиссии для получения прав?

• г. Владивосток

1999 г в возрасте 17 лет была поставлена на учёт к наркологу в г. Арсеньеве. Почти сразу после этой истории переехала во Владивосток. Врача не посещала, с учёта не снималась. Во Владивостоке вышла замуж и поменяла фамилию. В 2012 г в краевой наркологии (Владивосток) уже брала справку для медкомисси о том, что на учёте не состою без проблем.

Но, сейчас учусь на права. Будут ли проблемы при прохождении комиссии теперь? Или так же без проблем выдадут справку, раз уже давали?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы возможно возникнут. Иногда краевая прокуратура устраивает проверки и похожим образом полученные водительские удостоверения признают недействительными.