Скажите участвуют ли дети в приватизаци, если в ордере они не вписаны?

• г. Липецк

В 4-х комнатной квартире прописано 7 человек,2-ое из них несовершенно летние, квартира муниципальная. Скажите участвуют ли дети в приватизаци, если в ордере они не вписаны?

Ответы на вопрос (2):

Елена, в приватизации участвуют все лица, которые зарегистрированы в квартире.

Ордер не имеет значения. Дети должны участвовать в приватизации.

С Уважением,

Здравствуйте, Елена! Участвуют, если зарегистрированы по этому адресу.