Как выписать ребенка без разрешения второго родителя, если связь с ним утеряна?

• г. Улан-Удэ

Необходимо выписать ребёнка и меня с одной квартиры и прописать в другую.Проблема в том что требуется разрешение второго родителя, связь с ним утеряна с 2015 года, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Через суд выписаться! Это обычное дело, такой случай не единичный далеко! Выписать человека из квартиры, комнаты или жилого дома без его согласия можно только по решению суда - даже в том случае, если для выписки есть законные основания. После получения решения суда вы обращаетесь в регистрационный стол, и они выписывают “лишних” жильцов на основании решения суда.

Согласия др родителя не требуется, получите добро в органах опеки.