Может ли прописанный брат вернуть регистрацию, если квартира перейдет в нового собственника?

• г. Омск

Марина Олеговна! Скажите, пожалуйста, если собственник по суду выписал осужденного ранее прописанного брата (не являлся собственником), а я покупаю у него квартиру, есть ли у брата право восстановить регистрацию, когда квартира будет в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Есть у него такое право с апелляционной жалобой и отменой решения суда после освобождения. И станет ваша квартира " с начинкой" Решение суда изучать досконально надо.