В постановление указано трудоустроиться и работать, но даты не до какого-то числа, освободилась 09.02.2021

• г. Нижний Новгород

В постановление указано трудоустроиться и работать, но даты не до какого-то числа, освободилась 09.02.2021

Ответы на вопрос (1):

Нарушаете, если не трудоустроились и не предпринимали попыток через ЦЗН...

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли в суде признать недопустимым доказательством постановление об орм пз при следующих обстоятельствах: передача денег 10 числа, а передача товара 15 числа, однако в постановлении указана дата утверждено 10 числа и провести 10 числа орм? Фактически 10 числа пз не удалась, а на 15 число постановления нет!

С какого числа производить удержание алиментов? Постановление об обращении взыскания от 22.06.2017 г в постановлении нет даты с какого числа удерживать.

В исполнительном листе указана дата выдачи, срок предъявления к исполнению три года, указано число решения суда вступления его в законную силу. Эти числа разные. Прошу разъяснить - с какого времени отсчитывать три года.

Было вынесено постановление мирового судьи об административном правонарушении 18.12., а получено на руки 25.12., от какого числа считать 10 дней подачи жалобы. В самом постановлении указано, что в течении 10 дней со дня уведомления или получения постановления? Спасибо.

Правительство субъекта РФ издало постановление о признании утратившим силу другого своего постановления. Дата, с которой постановление утратило силу, в тексте не указана. Вопрос, с какой даты отменямое постановление признается утратившим силу, с даты вступления в силу отменяющего или отменяемого постановления?

От какого числа считается дело. Если в решении суда указанно: В верху - Решение и дата заседания - 02 июля. А в конце решения указано - Мотивированное решение от 06 июля. Так от какого числа дело? Заранее спасибо.

Мне 3 месяца назад пришло постановления о возбуждении исполнительного производства! Я подала на алименты! В постановлении указан срок с какого момента вступила в законную силу данное постановление, вот там указана дата 12.07.2012 сейчас 9.10.2012 года, никаких алиментов я не получаю! Помогите составить заявления на проведения проверки на предмет не перечисления алиментов!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В постановлении указано неправильно имя, я уведомил суд чз 4 дня после получения постановления, они исправили эту тех ошибку. Отправили заказным письмом мне обратно. Вопрос с какого момента будет считаться что я получил постановление и с какого момента мне надо начинать отсчет на аппеляцию или дриугия действия по постановлению?

Постановление об открытии исполнительного производства прислано по почте (даты почтовых штампов: отправка 01.09.16, прием 07.09.16.).

В постановлении указан срок - сутки.

С какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение