Сын лежит в госпитале 3 мес 2 июля дембель заставят дослуживать эти 3 мес.

• г. Москва

Сын лежит в госпитале 3 мес 2 июля дембель заставят дослуживать эти 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Время нахождения в госпитале входит в срок срочной службы.

Спросить
Пожаловаться

Дембель 14 ноября. Сейчас нахожусь в госпитале на лечении заболевания. Не успеваю полностью вылечиться к дембель. Возможно ли уйти на дембель вовремя и с госпиталя? Обязательно ли возвращаться в часть?

Если находясь на срочной службе подписать контракт за 3 месяца до дембеля, потом отслужив эти 3 месяца и понять что армия это не мое заставят ли дослуживать 3 месяца срочной службе.

Я срочник, через 5-6 дней у меня дембель, я в госпитале уже неделю, боюсь останусь тут и после дембеля, как отказаться от лечения?

Дело в том что мой муж солдат срочник и вот уже третий месяц лежит в госпитале с камнями в почках. Через неделю дембель а его собрались везти лечить в другой госпиталь. Может ли он написать отказ от лечения и поехать домой?

Здравствуйте, сын находится в армии и ему поставили в санчасть диагноз варикоцели 3 ст. Направили в госпиталь на операцию, но в госпитале решили пока получить. Можно ли с таким заболеванием не дослуживать в армии?

Я солдат срочной службы, меня положили в госпиталь. С подозрением на туберкулез, анализы отрицательные на туберкулез, 3 июля 2016 года был дембель. Меня до сих пор держат не выписывают уже около месяца, как мне выписаться из госпиталя,

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын лежит в госпитале. Чем болеет и как лечат не известно, как отправить официальный запрос в госпиталь т.к по телефону справок не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение