На сколько лет установлен знак парковка для инвалидов и что делать, если он стоит, но инвалида больше нет?

• г. Чебоксары

У нас на придомовой территории установили 5 лет назад знак "парковка для инвалидов".На данный момент гражданин, как два года не является инвалидом, а знак все стоит и приходят штрафы от ГИБДД. Законен ли этот знак и каковы его сроки, если они есть?

Ответы на вопрос (1):

Знак устанавливали вы, или администрация? Если администрация можете обратиться с заявлением о демонтироаании туда, если устанавливал ваш дом, то сначала нужно провести общее собрание по сносу.