Мне нужно постановление суда о расторжении брака в Одесской области.

• г. Краснодар

Мне нужно постановление суда о расторжении брака в Одесской области.

Ответы на вопрос (1):

Его Вы сможете получить только обратившись лично, или через представителя, в суд, вынесший решение, больше никак.

Спросить
Пожаловаться

Суд о расторжении брака был более 10 лет назад но постановление суда не забрали можно ли сейчас получить в суде это постановление что бы передать его загс для расторжения брака.

Гарантированный ответ юриста в приложении.

УСТАНОВИТЬ

Частным лицам.

Бизнесу.

Хотите подробную консультацию?

Развернуть.

Получение копии постановления суда о расторжении брака.

Здравствуйте.

Мне нужно получить копию постановления суда о расторжении брака.

Суд происходил в Воронежской области.

Территориально я нахожусь в Санкт-Петербурге.

Физической и материальной возможности ехать туда у меня нет.

Точной даты и номер дела мне неизвестны.

Копия нужна для получения свидетельства о расторжении брака.

Так как пришла пора менять паспорт.

Как мне поступить?

Я на данный момент проживаю в Италии. Суд по расторжению брака состоялся в Воронежской области, в городе Борисоглебск. Мне нужно получить решение суда о расторжении брака и само свидетельство о расторжении брака из ЗАГСа. Как стоит поступить, учитывая, что нет возможности выехать из страны на данный момент?

Как правильно подать на обжалование о расторжении брака.31 марта был развод в суде,30 апреля можно забирать постановление о расторжении брака. Были в суде сказали нужно правильно составить заявление об отмене расторжения брака и подавать в мировой суд. как его составить?

Разводился с бывшей женой через суд. Суд выдал постановление о расторжение брака. Вопрос: с какого момента брак считается расторгнут? С даты постановления суда или печати из ЗАГСа?

Такая проблема. Потерял постановление суда о расторжение брака. Живу не по месту прописки. Как получить свидетельство о расторжении брака?

У меня вопрос такой: подаю иск о алиментах к бывшему мужу, в суд нужно свидетельство о браке и свидетельство о расторжение брака, у меня на руках есть только решение суда о расторжении брака, достаточно ли этого документа, вместо свидетельств о браке (в решение суда написано, когда был заключён брак и когда расторгнут)? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак был заключен в Кодыме Одесской области в 1983 году. Расторгнут в Тирасполе, Молдова в 1996 году, сведения о расторжении брака в ЗАГСе в Кодыме есть. Но, т.к. Кишинев не признает документы, выпущенные в Тирасполе и не признает решение Тираспольского суда, мне нужно подать на развод в Молдове. Для этого нужен дубликат свидетельства о браке, т.к. оригинал был изъят при разводе и уже уничтожен. Могу ли в моей ситуации получить дубликат?

С уважением, Костюк Людмила.

Суд по расторжению брака состоялся 28.11.2013 в законную силу постановление суда вступит 28.12.2013 или 29.12.2013? И когда можно будет получить свидетельство о расторжении брака в загсе?

Знакомый отбывает срок г.Елец, Липецкой области, на руках имеется выписка из решения суда Фрунзенского района г.Владивостока о расторжения брака от 26.07.1994 г., каким образом получить свидетельство о расторжении брака, какие документы нужны для этого и какую сумму нужно заплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение