Проблемы восстановления военного билета после пожара в Челябинской области

• г. Смоленск

Сгорел дом и соответственно некоторые вещи из них военный билет был приписан в Челябинской обл. Сам из Смоленской области уже год не могут восстановить, говорят, что не могут найти личное дело и должен ли я платить штраф справка о пожаре есть.

Ответы на вопрос (1):

Штраф вы платить не должны, пусть восстанавливают личное дело, раз по их вине утеряно ЛД.