Проблемы восстановления военного билета после пожара в Челябинской области

• г. Смоленск

Сгорел дом и соответственно некоторые вещи из них военный билет был приписан в Челябинской обл. Сам из Смоленской области уже год не могут восстановить, говорят, что не могут найти личное дело и должен ли я платить штраф справка о пожаре есть.

Ответы на вопрос (1):

Штраф вы платить не должны, пусть восстанавливают личное дело, раз по их вине утеряно ЛД.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить паспорт. После пожара сгорели документы, есть только военный билет. Человек лежит в больнице в городе, частично парализован. Прописан был в области.

Военный билет сгорел при пожаре, в архиве нет личного дела, переехал в другую область прописался по другому месту жительства. Как востановить военный билет.

У меня полтора года назад украли многие документы (паспорт не был украден), среди них был военный билет. Все документы восстановил, кроме военника. Сейчас я хочу сделать загранпасорт, а для его оформления нужен военный билет. Мне 26 лет, на руках есть ксерокопия военного билета и справка с милиции, что было возбуждено, а затем приостановленно уголовное дело. В билете написана категория В, не служил. Подскажите как восстановить билет, так чтобы штрафы были минимальны и восстановление занимало небольшое время? Знакомые предлогали сказать, что военник сгорел или утонул на моих глазах. Может ли военкомат, в процессе восстановления документа, направить меня на медосмотр и если моя болезнь не подтвердится направить на службу?

Такой вопрос..

У человека был паспорт СССР, 1994 году при пожаре сгорел... с тех пор не делал документы.. есть военный билет и свидетельство рождение... он сам проживает в Казахстане... и хочет востоновить все... куда итти сколько штраф.. и возможно ли сделать казахстанский паспорт.. спасибо.

Жил в Таджикистане, сгорел архив. И при пожаре сгорел дом, и военный билет. Переехал, как восстановить куда только не писал все бесполезно. Помогите.

Сожитель был прописан в квартире своего отца. Имеет ли он право на получении какого либо жилья, дом сгорел отец погиб. Я во время пожара была у них в гостях, документы сгорели, как мне и сожителю восстановить документы и сколько надо будет потратить денег? Пожар был в городе Иваново.

Здаствуйте! Я ветеран боевых действий, мое удостоверение сгорело при пожаре в 2010 году. Военный билет востоновили, а удостоверение нет говорят, что невозможно повторно востоновить оно выдается только раз. Можно ли восстановить удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже второй месяц я не могу получить военный билет, потому что не могут найти мое личное дело. Как мне получить военный билет и к кому обращаться?

В 1998 г.сгорел паспорт есть справка о пожаре. Сразу восстановить не удалось, успел восстановить военный билет офицера запаса. С ним и жил. Теперь срок действия военного билета закончился (мне 57 лет), надобно восстановить паспорт. Что делать, с чего начать. Живу далеко от региона, где был выдан прежний паспорт.

У меня сгорел дом. При пожаре сгорели все документы и паспорт. Есть справка из пожарной инспекции, что дом сгорел не по моей вине, а из за короткого замыкания в сети. Нужно ли мне платить штраф. И какую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение