Проблемы с гражданской женой - возможность выселения и последствия при разделе квартиры
• г. Москва
Такая проблема живем в квартире где прописан мой отец, я и мой новорожденный ребенок, с отцом проживает гражданская жена со мной супруга, так вот гражданская жена отца настроила против нас и пытается выжить доставляя нам большой дискомфорт в проживание, даже в общежитие люди живут дружнее, она приезжая с Тулы но работает в МВД санитаркой, могу ли я ее выселить из квартиры по закону, и что мне достанется если отец упрется и придется разменивать квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Игорь,Вы не указали,кто является собственником квартиры или она муниципальная?Уточните вопрос.