Хочу арендовать бывшую библиотеку и восстановить ее в жилое помещение - реально ли это?

• г. Омск

Хочу арендовать дом с земельным участком, где раньше была библиотека. Сначала арендовать и восстановить здание (здание разрушилось, так как долго не использовалось, окон совсем нет только проемы, двери все выбиты, может зайти даже корова, электричества нет, даже внутри здания нет ни одного проводка). А потом перевести в жилое помещение. Возможен ли такой исход дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой исход возможен, если здание будет отвечать требованиям к жилому помещению и будет изменен вид разрешенного использования земельного участка.