Студенческий билет на имя Ксении Челебиевой украден в КУБГАУ.

• г. Краснодар

УКРАДЕН СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ

Украден студенческий билет на имя Челебиева Ксения Николаевна группы ЮФ-2006 юридического факультета КУБГАУ (кубанского государственного аграрного университета)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте Ксения!

Вы наверное обратились не по адресу.

Если украден студенческий билет, то надо написать заявление в полицию. На основе талона КУСП Вам оформят в деканате дубликат.

Дайте объявление в СМИ, что студенческий билет на имя, номер, выдан считать недействительным.

Получите в своем вузе дубликат, пишите заявление об утере.