Студенческий билет на имя Ксении Челебиевой украден в КУБГАУ.

• г. Краснодар

УКРАДЕН СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ

Украден студенческий билет на имя Челебиева Ксения Николаевна группы ЮФ-2006 юридического факультета КУБГАУ (кубанского государственного аграрного университета)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ксения!

Вы наверное обратились не по адресу.

Если украден студенческий билет, то надо написать заявление в полицию. На основе талона КУСП Вам оформят в деканате дубликат.

Дайте объявление в СМИ, что студенческий билет на имя, номер, выдан считать недействительным.

Спросить
Пожаловаться

Получите в своем вузе дубликат, пишите заявление об утере.

Спросить
Пожаловаться

Должно ли указываться в дипломе государственного образца то, что я обучался в дистанционном факультете университета? Или какой бы ни был факультет, диплом должен быть такой же, как в самом университете, без указания факультета?

Котируется ли на юридическом рынке труда диплом юридического факультета Вогоградского Государственного университета?

Я гр Узбекистан учусь университета заочно отделение у меня есть студенчески билет можно мне не делать патента работать студенческой билетами.

Приказ от 31. 10.2016 г. № 1826 о лишении Оренбургского Государственнного Аграрного.

Приказ от 31.10.2016 г. № 1826 о лишении Оренбургского Государственнного Аграрного Университета экономического, юридического и прочих "не профильных" факультетов. Дочь учится на 4 курсе эконом. Фак-та, на платной основе, первое полугодие уже оплатили. Что нужно сделать для продолжения обучения?

Я студент 4 курса юридического факультета Самарского Государственного Экономического Университета. Я бы хотел получить гражданство рф, возможно ли это?

Подскажете пожалуйста я Гр Узбекистан учусь университета на очное - заочно отделение у меня есть студенчески билет можно мне не делать патента работать студенческой билетами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ректор государственного университета своим приказом изменил состав государственной аттестационной комиссии юридического факультета университета.

Правомерен ли приказ ректора университета?

Не нарушены ли здесь какие либо требования, предъявляемые к актам управления?

Я директор образовательного учреждения. Приняла с 1 сентября на работу заместителем директора по административно-хозяйственной работе выпускницу факультета государственного и муниципального управления Кубанского государственного университета. Курсы по ФЗ-44 у нас только в октябре-ноябре. А у нас торги по ремонту кровли. Могу ли я назначить её контрактным управляющим?

2000 г мой сын по окончании школы поступил в Пед Университет на филологический факультет,

Учась на 3 курсе параллельно поступает на факультет психологии, этого же университета на заочно-очное отделение. В 2005 г заканчивает филологический факультет и работает в сельской школе, продолжает учится. По окончании факультета психологии в 2007 г, по рекомендации поступает в очную аспирантуру. Имеет ли он право на отсрочку? Его сейчас хотят призвать в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение