Как это оформить правильно с юридической точки зрения и где?

• г. Хабаровск

При разводе сын жил с матерью. Отец платил алименты по решению суда. На данный момент сын живет с отцом второй год, но отец продолжает платить алименты матери. Обязан ли отец платить алименты матери? Как это оформить правильно с юридической точки зрения и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! надо обратиться в суд о прекращении взыскании алиментов с доказательствам проживания ребенка с отцом, а также взыскании с матери возврата алиментов за этот период.