Я отработала в банке месяц, меня не устраивает отношение начальства, могу ли уволиться не отрабатывая 2 недели?

• г. Москва

Я отработала в банке месяц, меня не устраивает отношение начальства, могу ли уволиться не отрабатывая 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас установлен испытательный срок. то Вы можете уведомить работодателя об увольнении за 3 дня до увольнения. В противном случае увольнение без отработки 2 недель возможно только с согласия работодателя.

Добрый день. В случае если с Вами заключен трудовой договор с условием испытательного срока, то Вам необходимо за 3 дня до дня увольнения написать заявление, если же данного условия нет то по общему правилу за 2 недели