Я отработала в банке месяц, меня не устраивает отношение начальства, могу ли уволиться не отрабатывая 2 недели?

• г. Москва

Я отработала в банке месяц, меня не устраивает отношение начальства, могу ли уволиться не отрабатывая 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас установлен испытательный срок. то Вы можете уведомить работодателя об увольнении за 3 дня до увольнения. В противном случае увольнение без отработки 2 недель возможно только с согласия работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В случае если с Вами заключен трудовой договор с условием испытательного срока, то Вам необходимо за 3 дня до дня увольнения написать заявление, если же данного условия нет то по общему правилу за 2 недели

Спросить
Пожаловаться

Если я работала в компании 1,5 года, после чего меня перевели на должность выше стоящую с испытательным сроком 3 месяца, в данный момент я отработала неделю в этой должности, могу ли я уволиться не отрабатывая 2 недели?

У меня был заключён гпх на месяц, я отработала по нему полторы недели и сейчас мне необходимо срочно уволиться. Как я могу сделать это, не отрабатывая 14 дней?

Отработала в школе 2 недели. Позвали рабоатььв другую школу. Могу ли я уволиться, не отрабатывая 2 недели?

Я хочу уволиться с организации ИП я отработала 18 дней., в договоре прописано что у меня испытательный срок 3 месяца. Могу ли я уволиться прям день в день не отрабатывая при этом две недели.

Я устроился на работу, на которой отработал 3 недели, на данный момент хочу уволиться. Как уволится не отрабатывая 2 недели? Так же я студент очного обучения, дневного отделения.

Отработал продавцом-кассиром в пятёрочке всего неделю тоесть три смены по два дня, не устраивает работа, хочу уволиться, меня не увольняют говорят нужно отработать две недели, а по закону если месяц отработал бы, только тогда отработка две недели.

Я работаю первый месяц, у меня испытательный срок 3 месяца, могу ли я увалится не отрабатывая две недели? Если работодатель не согласен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не понравились условия работы и коллектив. Испытательный срок на этой работе составляет 3 месяца. Могу ли я уйти сейчас, не отрабатывая 2 недели?

Могу ли уволится не отробатывая две недели? Я отработала пол года-оплатят ли мне отпуск и в какие сроки?

Отработала в госучреждении 5 лет, сейчас увольняюсь, отрабатываю 2 недели. Могу ли я взять отпуск с последующим увольнением или это на усмотрение начальства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение