При переезде из Магадана в другой край судебными приставами была снята сумма денег с моей карточки без предупреждения - что делать?

• г. Краснодар

Полгода назад переехал с Магадана в другой край. Недавно у меня неожидано, без всякого уведомления судебными приставами снята сумма денег с карточки. Ни каких исков я не получал и ни каких дел против меня в Магадане на момент отъезда не велось. Адрес моего нового место жительства я указал в листке убытия, здесь же и зарегистрирован, но по почте ни чего не приходило. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно обратиться в службу приставов, снявшую деньги, получить от них постановление, по которому произведены исполнительные действия. Затем в течение 10 дней с момента получения обжаловать его в суде по месту жительства или месту нахождения приставов. Незаконность действий укажете- не уведомили с указанием срока добровольного погашения долга, с самим долгом не согласен и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Василий,добрый день! Обжалуйте действия судебных приставов в судебном порядке. Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в Магадане.. в этом году у меня есть дорога, но после отпуска хочу уволиться, оплатят ли мне отьезд из Магадана?

Здрасте. Я являюсь пенсионером МВД в Свердловской области, хочу поменять место жительства на Магадан, отразится ли переезд на пенсию на новом месте жительства в Магадане, если да то в лучшую или наоборот. Спасибо!

Я переезжаю на постоянное место жительства из Магадана в ЦРС. Положены ли мне льготы по проезду и оплате багажа, если я проживала в Магадане по временной регистрации.

Мой брат переехал во Владивосток из Магадана. Здесь у него временная прописка ион встал на учет в военкомате. Сейчас он хочет выписаться и сняться с военного учета совсем. Но возможности поехать в Магадан нет. Может ли он не приезжая в Магадан? Спасибо!

Я военнослужащий-контрактник, служу во Владивостоке. Моя супруга родом из Магадана, заканчивает Мед. Институт здесь во Владивостоке. По окончании, согласно целевого договора (договор заключен между супругой и Департаментом Здравоохранения г. Магадана), она обязана прибыть в г. Магадан и работать по направлению. Вопрос: может ли этот целевой договор быть объективной причиной для моего перевода в другую часть (в г. Магадан, вакансии есть, отношение дадут) ?

Получили РВП в Барнауле, работаем в Магадане вахтовым методом, ФМС Магадана предупреждают что с РВП Алтайского края уволят, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо сменить фамилию отца на фамилию своего деда. Все мои родственники под другой фамилией. Но дело в том, что родился в Магадане, а лететь туда долго и дорого. Уточняли в загсе Магадана - рассмотр заявления от 1 месяца до 3-х и необходимо личное присутствие обязательно и на подаче документов, и на получении. Скажите, возможно ли поменять ее здесь, в Санкт Петербурге? И что для этого необходимо? Нет возможности 2 раза летать в Магадан.

Мой муж проживает в г. Новороссийске. Его сестра умерла меньше месяца назад в Магадане, родственников там нет. Он родной брат, но есть еще братья и сестры, но они тоже живут в разных городах. Юристы города Новороссийска сказали, что по вопросам наследования ему нужно обратиться к юристам Магадана. Что нужно для вступления в наследство? Какие документы требуются? И нужно ли ему приезжать в Магадан?

Транспортная компания не доставила груз в город Калининград из Магадана. Пришлось ехать в Магадан через 4 месяца и забирать там свои вещи. Я физическое лицо. Они сделали возврат, мне никто не звонил и не оповещал меня о задержке груза. Теперь требуют наложенным платеж в Магадане. Они не выполнили требования и сделали возврат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение