Что будет со мной, если моя приватизированная квартира будет продана? Где я буду зарегистрирован?

• г. Москва

Я пенсионер зарегистрирован 15 лет на этой квартире Квартира полностю приватизирована на отца Сейчас он продает эту квартиру Что будет со мной Где я буду зарегистрирован?

Мой E-mail: svetden@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Николай! Регистрация останется, пока не потребует снятия с учета новый собственник.

Если давали отказ от участия в приватизации - Вас никто и никак не сможет выселить и выписать из этой квартиры, даже в судебном порядке.

Если Вы там зарегистрированы на настоящий момент и были зарегистрированы на момент приватизации - то Вы имеете пожизненное право проживания там, если конечно под давлением той или иной стороны сами не выпишетесь.

Будете жить там с новым хозяином.

Добрый день Я пенсионер зарегистрирован 15 лет на этой квартире Квартира полностью приватизирована

на отца Сейчас он продает эту квартиру Что будет со мной Где я буду зарегистрирован? Новый хояин меня регистрировать небудет

Мой E-mail: kok111@mail.ru

С Уважением Николай