Магазин требует оплаты недостачи после прошедшей ревизии - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

У меня такая ситуация работала я в магазине, уволилась но мы сделали ревизию какая сумма вышла недостача я заплотила, теперь проходит месяц они мне звонят и говорят что будто бы они еще что то нашли, и мне надо еще заплотить недостачу. Так вот как мне быть ведь целый месяц прошёл даже больше, платить не знаю не платить, а если в суд подадут, законно ли их действие могут ли они взыскать с меня эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств, не платите.

Вы официально были трудоустроены? Скорее всего платить ничего не нужно и первый раз тоже зря заплатили.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.