Клиенту банка отказали в наследстве - свидетельство о наследовании забрали при получении денег

• г. Соликамск

В банке, при получении денежных средств по наследству, забрали свидетельство о наследовании. Сказали зачем оно вам? Оно мне больше не понадобится?

Ответы на вопрос (2):

Какое-то другое имущество кроме денег есть?

Евгения,

Если другого имущества в свидетельстве не указано, то действительно не понадобится...